В сети четко доказали, что ДНР обстреливает еще и Донецк: появились фото и карты
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В сети четко доказали, что ДНР обстреливает еще и Донецк: появились фото и карты

В сети четко доказали, что ДНР обстреливает еще и Донецк: появились фото и карты

Украинский журналист Денис Казанский привел четкие доказательства того, что боевики так называемой ДНР не гнушаются обстрелами оккупированного ими Донецка.


Обострение на Донбассе: хронику событий читайте на ONLINE.UA.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook журналиста.

"Как минимум часть прилетов в Донецке — с территории, подконтрольной ДНР. Вот классический пример. Улица Листопрокатчиков, 10. Попадание в дом четко со стороны Макеевки", - написал он.


Читайте также: Боевики ДНР продолжают огонь из жилых кварталов: появилось видео

Также Казанский подчеркнул: "прилет с позиций ВСУ исключен, что легко проверяется с помощью любой карты".

Блогер добавил также, что он понимает — "свидетелей "распятого мальчика" это ни в чем не убедит, но все же сохраним для истории этот снимок".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  глава Нацполиции Вячеслав Аброськин рассказал, как во время обстрела боевиками Авдеевки снаряд едва не убил мать и пятерых ее детей.


Ранее  международная группа расследователей Bellingcat доказала, что боевики ДНР стреляли из "Градов", установленных в жилых кварталах на востоке оккупированного Донецка.





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?