"Океан Эльзы" устроили фурор в Австралии: опубликованы фото и видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Океан Эльзы" устроили фурор в Австралии: опубликованы фото и видео

"Океан Эльзы" устроили фурор в Австралии: опубликованы фото и видео
Источник:  Укринформ

Популярная украинская рок-группа "Океан Эльзы" устроила фурор на концерте в австралийском городе Мельбурн, который состоялся в рамках мирового турне.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Укринформ.


Концерт, который прошел в музыкальном зале 170 Russell, посетило большое количество людей - послушать известную украинскую группу пришли не только украинцы из разных уголков Австралии, но и поклонники "Океан Эльзы" из Новой Зеландии и некоторых тихоокеанских островов.


Лидер группы Святослав Вакарчук заявил, что «Океан Эльзы» давно уже собирался в Австралию, однако только сейчас удалось посетить родину АС / DC. Кроме концертной программы музыканты также разыграли между поклонниками немало сувениров.


Читайте также: Вакарчук показал песню "Океана Эльзы" на языке жестов: появилось видео


Посольство Украины в Австралии заявило, что выступление группы "Океан Эльзы" открывает юбилейный 25-й год установления дипломатических отношений между странами. В рамках австралийского этапа мирового турне группа планирует отыграть еще концерт в Сиднее (The Metro Theatre) 5 февраля.


Поклонники группы остались в восторге от выступления.


"Океан Эльзы" - как всегда настоящие, как всегда непревзойденные. Спасибо за все! За концерт, за частичку дома которую вы привезли, за то, что вы делаете для Украины!" - сказала после концерта одна из их поклонниц.


Фанаты также делятся в соцсетях видео с выступления музыкантов.





Как сообщал ONLINE.UA,  известная украинская группа "Океан Эльзы" 17 декабря ярко выступила в польской столице Варшаве.









Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?