Челси: 13. Куртуа - 3. Маркос Алонсо, 24. Кэхилл, 30. Давид Луис, 28. Аспиликуэта - 15. Виктор Мозес, 7. Н'Голо Канте, 21. Матич, 10. Азар - 11. Педро Родригес, 19. Диего Коста

1. Бегович - 5. Зума, 26. Терри, 29. Чалоба, 4. Сеск Фабрегас, 22. Виллиан, 23. Батшуайи

Арсенал: 33. Чех - 24. Бельерин, 18. Начо Монреаль, 20. Мустафи, 6. Кошельны - 34. Коклен, 15. Окслейд-Чемберлен, 11. Озил - 14. Уолкотт, 7. Алексис Санчес, 17. Ивоби

Запасные: 13. Оспина - 3. Гиббз, 5. Паулиста, 31. Рен-Аделед, 55. Мэйтленд-Найлс, 12. Жиру, 23. Уэлбек

_____________________________________________

16:24. всем спасибо за внимание! До новых футбольных встреч на ONLINE.UA!

90+4 мин. ВСЕ! ЧЕЛСИ БЕРЕТ ТРИ ОЧКА В ЛОНДОНСКОМ ДЕРБИ И ОТРЫВАЕТСЯ ОТ АРСЕНАЛА НА 12 ОЧКОВ

90+4 мин. еще и Коклен пробил в руки Куртуа

90+3 мин. Уэлбеку не хватило каких то сантиметров, чтобы замкнуть прострельную передачу с правого фланга

90+1 мин. Начо выполнил подачу с левого фланга на ближнюю стойку и Жиру головой вколачивает мяч в левый угол. Гол престижа

90+1 минГОООООООООООООООООООООЛ - Жиру

90 мин. Коста попытался забить красивый мяч с острого угла, но не попал. А на ворота набегали четверо игроков в синей форме

90 мин. "Арсенал" уже в глубоком нокауте, а "Челси" атакует в попытках забить четвертый мяч

88 мин. Мозеса сменил Курт Зума

86 мин. Фабрегас свой гол, конечно же, не праздновал, но "канонирам" от этого не легче

85 мин. Чех, выбивая мяч, подарил его Сеску, а тот с 25-ти метров поразил пустые ворота

85 минГОООООООООООООООООООООЛ - Фабрегас

84 мин. двойная замена у "Челси": Виллиан и Сеск Фабрегас меняют Педро Родригеса и Эдена Азара

83 мин. в обоюдных атаках проходят последние минуты матча

78 мин. Озил подает корнер на ближнюю стойку, откуда Мустафи бьет головой в ближний угол - мимо

78 мин. Куртуа спасает "Челси" после удара Габриэля головой. Угловой

74 мин. Габриэль локтем заехал в лицо Азару

72 мин. Озил со штрафного слева выполняет острую подачу, но кто-то из "канониров" в офсайде

71 мин. вся тяжелая артиллерия "канониров" на поле

70 мин. желтая Матичу за срыва контратаки

70 мин. Уэлбек меняет Уолкотта

68 мин. хозяева разыграли угловой. Азар получил мяч из глубины и отдал великолепный пас на Давида Луиса, но бразильский защитник оказался в офсайде

65 мин. Жиру вышел вместо Коклена

60 мин. шансы гостей набрать очки в дерби таят с каждой минутой

56 мин. "канониры" проводят атаку за атакой, но очень много брака на половине поля хозяев

53 мин. Коста головой сбросил мяч на Азара. Бельгиец пошел на троих защитников "Арсенала", обыграл их, а затем отправил мяч в сетку мимо Чеха

53 минГОООООООООООООООООООООЛ - Азар

50 мин. "Арсенал" владеет территориальным преимуществом, но не более

15:35. начинается второй тайм

45+5 мин. перерыв

45+4 мин. Педро разыграл угловой с Азаром, получил обратный пас и упал. На этом в первом тайме все

45+2 мин. Озил получил мяч в штрафной хозяев справа, сместился в центр и пробил из-под защитника. Но Куртуа контролирует ситуацию и уверенно ловит мяч

45 мин. аж четыре минуты компенсировал Аткинсон к первому тайму

44 мин. концовку встречи активнее проводят "канониры", но у гостей много потерь на половине поля "Челси"

37 мин. уххх! Моментище у гостей. "Канониры" разыграли мяч с углового. Пошла мягкая подача на линию вратарского, откуда Габриэль головой пробил головой. Куртуа спас "Челси" от верного гола

33 мин. назревает второй мяч в ворота "канониров". У гостей пока нет шансов

31 мин. слева Алонсо прострелил в штрафную на Косту. Диего пробил в касание и Чех отбил мяч в ближнем углу
28 мин. хозяева убежади в контратаку 3 в 1, но Диего Коста пожадничал и вовремя не отдал пас на свободного справа Педро

26 мин. "Челси" прижал гостей к воротам

25 мин. Педро со штрафного слева выполнил подачу в штрафную. Мяч выбил защитник

23 мин. желтая Мустафи за грубую игру против Азара

19 мин. Коста получил мяч в штрафной справа и пробил в ближний угол - мимо

18 мин. три угловых подали "канониры". Третий закончился ударом Коклена внешней стороной стопы - мяч летит выше ворот

17 мин. вынужденная замена у гостей. Вместо Бельерина вышел Габриэль Паулиста

14 мин. видеоповтор показал, что грязный гол забили хозяева. Алонсо, совершая прыжок, локтем попал в голову Бельерину

13 мин. подача с правого фланга. Коста головой направляет мяч в перекладину. Мяч отскочил в поле и Маркос Алонсо в высоком прыжке сбросил его в ворота

13 мин. ГОООООООООООООООООООООЛ - Маркос Алонсо

8 мин. Ивоби убегает один на один, но в офсайде форвард "канониров"

5 мин. без разминки начали команды встречу. На высоких скоростях проходит стартовый отрезок игры

4 мин. второй угловой "аристократов" закончился ударом от ворот

3 мин. угловой у хозяев. Педро разыграл с Матичом. Пошла подача в штрафную, где верховую дуэль выиграли гости

2 мин. Озил подал угловой - мяч выбил Диего Коста

2 мин. моментище у "канониров". Ивоби бьет из-за штрафной. Небольшой рикошет и мяч просвистел рядом с дальней стойкой

14:30. хозяева разыграли мяч в центре поля

14:29. наставник "канониров" Арсен Венгер будет наблюдать за игрой с трибун, поскольку он дисквалифицирован на три игры за толчок арбитра

14:29. на трибунах "Стэмфорд Бридж" сегодня аншлаг

14:23. "Челси" же в случае победы увеличит отрыв от "канониров" до 12-ти очков

14:22. сегодня ключевой матч для "канониров". Только победа над "аристократами" поможет команде Венгера остаться в чемпионской гонке

11:49. Уважаемые футбольные болельщики и читатели ONLINE.UA! Сегодня в Лондоне состоится битва лидера АПЛ "Челси" против ближайшего преследователя "аристократов" "Арсенала". ONLINE.UA ведет онлайн-трансляцию матча.