Путинская "стабильность": соцсети поразил случай с бандитами в России
Категория
Мир
Дата публикации

Путинская "стабильность": соцсети поразил случай с бандитами в России

Путинская "стабильность": соцсети поразил случай с бандитами в России
Источник:  Знак

Пользователей сети поразил случай, который развенчивает тезис российской пропаганды о том, что президент РФ Владимир Путин удерживает страну от сползания в хаос 90-х годов.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Знак.


В Екатеринбурге, как рассказали изданию жители дома по адресу Латвийская, 54, неизвестные молодчики, вооруженные ножами, битами и газовыми баллонами, попытались обложить данью жильцов многоквартирного дома. Жители дома вступили с захватчиками в противостояние. По словам одного из участников потасовки, конфликт начался 1 февраля.
«Неизвестные приехали к нам во двор и прямо на нашей придомовой территории поставили будку, повсюду расклеили объявления, что теперь все должны платить за парковку по 50 рублей в день. Мы посмеялись, сходили в управляющую компанию, там отключили в будке электричество и на этом, как мы думали, все закончилось. Но на следующий день они приехали снова, самовольно подключили будку обратно и посадили охранника. Мы снова посмеялись и обратились в полицию. Будку закрыли, охранника отправили домой», - рассказал один из жильцов.


Читайте также: Сеть взорвали новые данные о бандитском прошлом Путина
3 февраля приехало 15 людей на трех машинах, они были вооружены ножами, отвертками, газовыми баллончиками и обратились к жильцам дома так: “Вы все л*хи и терпилы, и вы нам будете платить”. После этого завязалась драка.
Жильцы обратились в полицию, но в участке просто над ними посмеялись.


В сети прокомментировали бандитский произвол в Екатеринбурге.






Как сообщал ONLINE.UA,  в России в городе Серово на Урале в одном из общежитий вырос двухметровый ледяной сталагмит из фекалий, что вызвало шквал иронии в сети.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?