Путинцы верят всему: соцсети насмешила безумная пропаганда об Украине
Категория
Интересное
Дата публикации

Путинцы верят всему: соцсети насмешила безумная пропаганда об Украине

Путинцы верят всему: соцсети насмешила безумная пропаганда об Украине

Украинцы в социальных сетях посмеялись над российскими троллями, которые распространяют откровенные глупости о событиях в нашей стране, но при этом сами верят в любую чушь.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей соцсетей.


Так, украинский ученый и блогер Антон Сененко в своем Facebook признался в создании новостной ленты для российских пропагандистов.

"Придётся бросить науку и пойти новостным редактором России 24 или Lifenews. Я создаю новостную повестку рашаСМИ", — с сарказмом написал он.


Читайте также: Фанатов ДНР поймали на новом фейке об украинских обстрелах: опубликовано фото




По его словам, "началось всё с того, что один пациент самой большой психушки на планете запостил: "Новости из Глобино (Полтавская область) по телефону: Людей, которые отказываются ехать воевать в АТО, выводят за насыпь и расстреливают".

Сененко отметил, что у этого "пациента" "в ленте полно такого".

"Естественно, я не мог пройти мимо и рассказал ему правду. Товарищ на полном серьёзе принимает эту информацию за чистую монету, и постит, как последние новости из Украины. Как видно, критического мышления у тамошнего населения не осталось вовсе", — добавил блогер.



Также он с иронией добавил, что после того, как "мы их оккупируем и Украина растянется от Польши до Китая, им будет легко внушить любую информацию".



"Например, что вторая почка - это вредно и опасно. И надо её вырезать и отправить на американскую базу. Под Глобино", — с юмором резюмировал Сененко.


Читайте также: Как российские солдаты грабят Донбасс: соцсети горячо обсуждают видео


Между тем, эта переписка вызвала настоящий взрыв в соцсетях:

















Как сообщал ONLINE.UA, ранее  соцсети вспыхнули комментариями после известия о ликвидации "народного милиционера ЛНР", который был взорван вместе с машиной в центре Луганска.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?