Боевики ЛНР насмешили соцсети историей о хитрой СБУ
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Боевики ЛНР насмешили соцсети историей о хитрой СБУ

Боевики ЛНР насмешили соцсети историей о хитрой СБУ
Источник:  ЛИЦ

Боевики ЛНР рассмешили сеть заявлением о том, что СБУ использует автомобили с символикой СММ ОБСЕ для проведения спецопераций на оккупированной территории Донбасса.


Об этом заявил так называемый "министр государственной безопасности" группировки Леонид Пасечник, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на один из сепаратистских сайтов.


Читайте также: Забудьте про "ополчение": стало известно, кто сейчас воюет против Украины на Донбассе


«Нами зафиксированы факты использования сотрудниками СБУ полных копий автомобилей и брендированной формы миссии ОБСЕ», — заявил Пасечник и подчеркнул, что первый замглавы СММ ОБСЕ Александр Хуг якобы подтвердил факт использования "машин-клонов" ВСУ и обещал провести расследование.


Также у боевиков ЛНР заявили, что группировка имеет данные о том, что под прикрытием ОБСЕ на Донбассе работают не ВСУ, а оперативные группы работников СБУ, "выполняя задачи по разработке и проведению специальных операций".


В сети высмеяли новое обвинение боевиков. Так, политтехнолог Алексей Голобуцкий написал: "Ну должна ж быть хоть какая то польза от ОБСЕ))".



Anton Zemlyachenko: "Если бы наш автоЗАЗ научился делать obseшные highlanderы, я был бы не против".



Как сообщал ONLINE.UA,  в ЛНР "виновными" в подрыве машины главаря "народной милиции" Олега Анащенко, который был убит утром 4 февраля в центре Луганска, традиционно назвали украинских диверсантов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?