Сеть поразила новая безумная пропаганда росТВ: опубликовано видео
Категория
Мир
Дата публикации

Сеть поразила новая безумная пропаганда росТВ: опубликовано видео

Сеть поразила новая безумная пропаганда росТВ: опубликовано видео

В социальных сетях высмеяли сюжет российских пропагандистов, которые заявили о бедствиях, которые постигли ряд стран Европы, где в магазинах якобы исчезли овощи, а те, что остались, продаются по заоблачным ценам.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей соцсетей.

"Европейские покупатели столкнулись с дефицитом овощей в супермаркетах! По три салата в одни руки! Непривычно пусто в магазинах Британии, Норвегии и Дании. Продажу того, что осталось в запасах, строго нормируют", - говорится в сюжете.

Как написал в своем Facebook Кирилл Шрайбер, "нет, это не привычный для меня сарказм — "Первый канал" российского ТВ реально потчует этим своих зрителей, дословно".


Читайте также: Известный российский блогер нашел повод похвалить Украину

Также он выложил и сам сюжет.



Этот ролик вызвал настоящий взрыв в соцсетях.


"Господи, господи, спасибо тебе, что я родился в России! Мы эти брокколи тракторами давим. А еще у них там педофилы", - с сарказмом прокомментировал в Facebook Аркадий Бабченко.















Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в соцсетях высмеяли россиян, которые готовы поверить любой чепухе о войне в Украине из соцсетей и телепрограмм.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?