Захарченко не смогли "очеловечить", ДНР теперь под угрозой - российский блогер
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Захарченко не смогли "очеловечить", ДНР теперь под угрозой - российский блогер

Захарченко не смогли "очеловечить", ДНР теперь под угрозой - российский блогер
Источник:  online.ua

Главарь так называемой ДНР Александр Захарченко не смог стать субъектом переговоров с Украиной, а фейковой "республике" боевиков в ближайшее время грозит исчезновение из-за отказа России помогать ей.

Об этом в интервью ONLINE.UA заявил российский драматург, публицист и блогер Владимир Голышев.

"Теперь для всех очевидно, что отказ Киева признавать ДНР субъектом переговоров абсолютно оправдан. Все многолетние усилия Кремля по "очеловечиванию" облика Захарченко и других полевых командиров пошли насмарку", - подчеркнул он.

Также Голышев заверил, что "ДНР — фейковое образование, не имеющее за спиной ничего, кроме Москвы.


Читайте также: Обострение на Донбассе: стало известно, чего Россия требует от главаря ДНР

"И если завтра в Донецк не привезут деньги и боеприпасы, послезавтра никакой ДНР не будет. И есть основания полагать, что ровно это в ближайшее время и произойдёт. "А ручки — вот они!" — ухмыляется Кремль и яростно клеймит "агрессивные устремления киевской военщины", - с сарказмом добавил публицист.

При этом блогер отметил, что "в этих условиях "молодая республика" вполне может услышать от московского ухажера: "Давай как-нибудь сама, милая. Мне недосуг", и карточный домик рухнет".


Больше  читайте на ONLINE.UA: Кремль готовит "слив" ДНР, из Захарченко так и не получилось сделать человека - российский публицист.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?