Нардеп-участник блокады Донбасса избил полицейского
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Нардеп-участник блокады Донбасса избил полицейского

Национальная полиция Украины
Нардеп-участник блокады Донбасса избил полицейского

Народный депутат Украины, который принял участие в блокады железнодорожного сообщения с оккупированными районами Донбасса, избил полицейского.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу управления Нацполиции в Донецкой области.

Инцидент произошел 4 февраля на блокпосту под Бахмутом, где полицейские остановили машину, в которой находились восемь человек в военной форме, у одного из которых был обнаружен карабин СКС.

Во время проверки автомобиля, которая проводилась в рамках контрдиверсионных мероприятий, возник конфликт между полицейским и народным депутатом.


Читайте также: Блокада Донбасса ветеранами АТО вылилась в громкий инцидент: появились фото и видео

"Во время спора депутат с нецензурной бранью высказывал угрозы физической расправы над полицейскими, выполнявшими свои обязанности, а также выражал намерения отобрать у них оружие в случае проверок автомобиля на других блокпостах. Депутат всячески противился проверке, и в итоге ударил сотрудника полиции", — говорится в сообщении.

После инцидента сотрудник Бахмутского отдела полиции обратился в местную больницу с ушибом грудной клетки и был госпитализирован.


Стоит отметить, что в пресс-службе полиции не стали называть фамилии депутата-драчуна.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в соцсетях посмеялись над народным депутатом Семеном Семенченко и его "блокированием" торговли с оккупантами из буфета международного поезда.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?