Бывший главарь ДНР жестко прошелся по "берущему Киев" Захарченко
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Бывший главарь ДНР жестко прошелся по "берущему Киев" Захарченко

Бывший главарь ДНР жестко прошелся по "берущему Киев" Захарченко
Источник:  online.ua

Один из бывших главарей боевиков Игорь Безлер, известный по кличке "Бес", резко раскритиковал  главаря так называемой ДНР Александра Захарченко, который после громких заявлений о "взятии Киева"  вдруг замолчал.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу экс-главаря "ВКонтакте".

"Большая куча куриного помета, которую два года рядили в генеральские мундиры, куча помета, обвешанная медалями и геройской звездой, "великий кормчий" вдруг решил Киев не брать, и не просто не брать, а заткнулся и не отсвечивает", — написал Безлер, намекая на то, что в прошлом Захарченко занимался торговлей курятиной.


Читайте также: Сжигают: боевик Стрелков сделал громкое признание о военных Путина

Кроме того, "Бес" рассказал о своем отношении к пословице "коней на переправе не меняют" и одном из ее вариантов: "Коней на переправе не меняют, а ослов можно и нужно менять".



При этом в соцсетях припомнили, что самого Безлера, который руководил боевиками в Горловке, сместили еще в 2014-м году.



Напомним, ранее  в интервью ONLINE.UA известный российский блогер признал, что Кремлю не удалось "очеловечить" Захарченко и так называемой ДНР грозит исчезновение уже в ближайшее время.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?