Савченко оскандалилась заявлением о российских войсках: появилось видео
Категория
Политика
Дата публикации

Савченко оскандалилась заявлением о российских войсках: появилось видео

Савченко оскандалилась заявлением о российских войсках: появилось видео

Народный депутат  Надежда Савченко  вызвала возмущение в сети заявив, что Россия стягивает на Донбасс войска и технику потому, что боится нападения со стороны Украины.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Faceook блогера Мирослава Олешко.


"То, что происходит сейчас и с одной и с другой стороны, это все-таки не было запланировано. И российская техника подтягивается скорее не для того, чтобы нападать, а потому что они боятся, что нападем мы. Это, знаете, такое сдерживание, эскалация, когда они собирают войска, но рано или поздно какая-то одна пуля даст толчок", - сказала Савченко в эфире телеканала 112 Украина.


Читайте также: Савченко развеселила соцсети новыми заявлениями о Донбассе



В сети возмущены очередным скандальным заявлением Савченко о войне на Донбассе.
"Кто-то закройте рот этой завербованной Медведчуком агентуре Наде Савченко! WTF?! Ты обкурилась, насмотрелась российских каналов или получила методичку от кураторов? И откуда ты знаешь, что это все не было запланировано?! Витя на ушко нашептал?", - прокомментировал слова нардепа блогер Мирослав Олешко.








Как сообщал ONLINE.UA,  Надежда Савченко призналась, что ее пытались завербовать во время нахождения в российской тюрьме.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?