В оккупированном Крыму уже разочарованы Россией: фото насмешили сеть
Категория
Культура
Дата публикации

В оккупированном Крыму уже разочарованы Россией: фото насмешили сеть

В оккупированном Крыму уже разочарованы Россией: фото насмешили сеть

В сети опубликованы фото листовок, которые были расклеены в Крыму, оккупированном россиянами, со словами о том, что Москва "сливает" полуостров.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Маси Найема.

"В Крыму местное население таки почувствовало "русский мир" на собственной шкуре. Вот такие листовки развешены по всему Симферополю", - сообщил он.

Также Найем уточнил и текст одной из листовок.


Читайте также: В небе над Крымом появился гигантский флаг Украины: опубликованы удивительные фото

"Москва сливает Крым! Предательство Крыма происходит на наших глазах! Трамп передумал снимать санкции с России. Стало известно: в 2017 году Донбасс отойдет к Украине!! Следующий - Крым! Корабли НАТО уже чувствуют себя хозяевами в Черном море!" — говорится в тексте.

При этом авторы листовки, называющие себя "Наш Крым", утверждают: "Приезжие уже пакуют чемоданы и отправляют семьи назад! Не дадим за нашей спиной решать нашу судьбу!".

Найем отметил, что "прошло почти три года и до них таки дошло то, что мы знали еще на Майдане — России мы нужны исключительно в виде послушного и малообразованного быдла".



В свою очередь, у некоторых пользователей социальных сетей эти листовки вызвали смех, а другие отнеслись к ним вполне серьезно.










Как сообщал ONLINE.UA, ранее  на территории оккупированного Крыма, в Симферополе, увидели еще один флаг Украины.





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?