Экс-регионалка на росТВ снова разругала Украину: появилось видео
Категория
Политика
Дата публикации

Экс-регионалка на росТВ снова разругала Украину: появилось видео

Экс-регионалка на росТВ снова разругала Украину: появилось видео
Источник:  YouTube

Елена Бондаренко, бывший народный депутат Украины от Партии регионов, в эфире российского ТВ резко прошлась по Украине, обвинив ее руководство в том, что оно пытается "любой ценой усидеть на штыках".

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео ее выступления, опубликованное в youtube.

"Для меня, которая вмонтирована в украинскую политику, как политик, как человек, как гражданин этой страны, понятно, что моя страна сейчас зависима и она не самостоятельна в своих, особенно политических, решениях", — поведала Бондаренко в эфире пропагандистской программы "Вечер с Владимиром Соловьевым".

По словам экс-регионалки, украинские политики "понимают, что без них сейчас будет решаться вопрос Украины в Европе, в Кремле, в Вашингтоне".


Читайте также: В России объяснили, почему боевикам ДНР-ЛНР придется сбежать с Донбасса

"И проблема, как удержать власть. Есть накачанные ненавистью люди, которые жаждут крови. Вот эти люди представляют угрозу для нынешнего режима. И для того, чтобы справиться с внутренними рисками, удержать власть любой ценой, усидеть на штыках, нынешний режим способен натворить еще крови больше, чем было, и прошлая неделя это показала", - заявила она.


Речь Бондаренко об Украине смотрите с 9-й минуты:


Между тем, украинский политтехнолог Алексей Голобуцкий в своем Facebook жестко прокомментировал выступление бывшей регионалки.

"Лена Бондаренко вчера на шоу Соловьёва, официально заявив себя "вмонтированным в украинскую политику политиком": "Пока украинский вопрос не решён в мире, украинская власть способна натворить ещё крови - вот прошлая неделя это показала", — Голобуцкий отметил, что "это она об Авдеевке, кто не понял".

"Это украинская власть сама свои же города и предприятия "Градами" по 200 000 залп крошит", - добавил политтехнолог.

В то же время он саркастически отметил, что слова Бондаренко о желании власти "любой ценой усидеть на штыках" напомнило ему "какой-то БДСМ и силиконовый треш..."



В свою очередь, другие пользователи раскритиковали и высмеяли Бондаренко.






Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Елена Бондаренко признавалась в эфире росТВ: "Мы испытываем большие проблемы в карьере, в бытовой жизни, очень трудно находиться в логове врага. Я живу в Киеве и каждый эфир — это как Голгофа. И когда в этой студии вы добиваете нас обвинениями... У меня руки, конечно, не опускаются. Я была с Донбассом и я с ним осталась".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?