В Николаеве сорвали пропагандистскую акцию партии Медведчука: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Николаеве сорвали пропагандистскую акцию партии Медведчука: появились фото

В Николаеве сорвали пропагандистскую акцию партии Медведчука: появились фото
Источник:  novosti-mk.org

В Николаеве активисты "Правого сектора" и "Азова" сорвали акцию партии "Украинский выбор", которой руководит кум президента РФ Владимира Путина, Виктор Медведчук.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  "Новостной Николаев".

Как сообщили николаевские журналисты, проведение акции планировалось в бизнес-центре "Александровский", а темой мероприятия заявлено выполнение Минских соглашений и перспективы возврата Донбасса под контроль Украины.

Инициатором акции стала организация Виктора Медведчука "Украинский выбор — Право народа".


Читайте также: Переговоры по Донбассу: появилась интересная деталь об украинской делегации, опубликовано видео

К моменту начала мероприятия большую часть мест в зале бизнес-центра заняли активисты "Азова" и "Правого сектора", часть из которых была в повязках, закрывающих лица.

После того, как глава областной организации "Украинского выбора", депутат облсовета Максим Невенчанный попытался поставить стол и начать переговоры с активистами, ему сразу дали понять: никаких круглых обсуждений под эгидой "Украинского выбора" в Николаеве не будет.

Активисты заявили, что считают "Украинский выбор" пророссийской организацией которая играет на руку агрессору и хочет устроить "республику Донбасс" в Николаеве.

В итоге "круглый стол" превратился в споры и взаимные обвинения на тему конфликта на Донбассе.

Как сообщал ONLINE.UА,  26 октября 2016 года проукраинские активисты сорвали "Южный форум" под эгидой "Украинского выбора". Тогда дошло даже до блокирования входов и выходов из ОГА, а также швыряния камней по машине народного депутата Украины Василия Нимченко, приехавшего в Николаев для участия в форуме.














Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?