"Заря" завершила первый сбор уверенной победой

Луганская "Заря" завершила первый сбор в Турции победой над узбекским клубом "Олмалык".

Как сообщает ONLINE.UA, встреча закончилась со счетом 2:0.

Первый мяч луганчане забили на 37-й минуте. Гречишкин выполнил подачу с фланга, а Деннис Бонавентуре отправил мяч в сетку.

В конце встречи "Заря" забила второй гол. Любенович отдал передачу на Безбородько, а тот отдал мяч Петряку, который неотразимо пробил с угла штрафной в дальний угол.

Смотрите: Календарь и результаты всех матчей украинских клубов в зимнее межсезонье

Отметим, что на первом сборе "Заря" сыграла матчей. В первой игре луганчане проиграли болгарскому "Лудогорцу" (0:2), далее разгромили чешский "Словацко" (3:0) и сыграли в боевую ничью с загребским "Динамо" (2:2).

На втором сборе в Турции "Заря" сыграет пять матчей.

Читайте: Третья команда Украины усилилась талантом из Сербии

Товарищеский матч

ЗАРЯ Луганск - ОЛМАЛЫК Узбекистан - 2:0

1:0 Деннис Бонавентуре, 37'

2:0 Иван Петряк, 87'

Заря 1-й тайм: Шевченко, Сухоцкий, Форстер, Шершень, Ярмаш, Харатин, Гречишкин, Качавенда (Шалфеев, 31'), Паулиньо, Бонавентуре, Кадимян
Заря 2-й тайм: Шевченко (Чуваев, 67'), Чечер, Опанасенко, Соболь, Форстер, Чайковский, Петряк, Калитвинцев, Любенович, Липартия, Безбородько