Барселона - Атлетико - 1-1: хронология матча и видео голов

Каталонская "Барселона" с трудом не проиграла мадридскому "Атлетико" в ответном полуфинальном матче Кубка Короля (Кубка Испании). Каталонцы вышли в финал

ONLINE.UA вел онлайн-трансляцию матча.

Напомним, в первом матче  "Барселона" обыграла "Атлетико" в Мадриде.

1:1 Кевин Гамейро, 83'(Антуан Гризманн)

На 80-й минуте Кевин Гамейро не реализовал пенальти (выше ворот)

Предупреждения: Серхи Роберто, 19'; Янник Феррейра-Карраско, 36'; Иван Ракитич, 66'; Йеспер Силлессен, 75'; Стефан Савич, 77'; Луис Суарес, 87'; Филипе Луис, 90+5'; Серхио Бускетс, 90+6'

Удаления: Серхи Роберто, 58'; Янник Феррейра-Карраско, 69'; Луис Суарес, 90'

Барселона: 13. Силлессен - 18. Хорди Альба, 3. Пике, 23. Юмтити - 20. Серхи Роберто, 4. Ракитич (8. Иньеста, 72'), 6. Денис Суарес (14. Маскерано, 62'), 21. Андре Гомеш, 7. Туран (5. Бускетс, 70') - 9. Луис Суарес, 10. Месси

Запасные: 25. Масип - 19. Динь, 22. Алейкс Видаль, 17. Алькасер
Атлетико: 1. Мойя - 20. Хуанфран, 3. Филипе Луис, 15. Савич, 2. Годин (19. Эрнандес, 50') - 6. Коке, 10. Феррейра-Карраско, 8. Сауль, 23. Гайтан (11. Анхель Корреа, 49') - 9. Фернандо Торрес (21. Гамейро, 62'), 7. Гризманн

Запасные: 25. Андре Кампуш - 16. Врсалько, 22. Тейе, 39. Морено

________________________________________________

23:58. статистика матча

90+7 мин. ВСЕ! БАРСА В ТЯЖЕЛОМ МАТЧЕ ВЫХОДИТ В ФИНАЛ, где сыграет с победителем противостояния "Алавес" - "Сельта". В первом матче была "сухая" ничья

90+6 мин. "горчичник" Бускетсу за неспортивное поведение

90+5 мин. контратака "Барсы" и Филипе Луис рубит Месси

90+4 мин. опаснейший удар Филипе Луиса, под который бросается Юмтити

90+4 мин. все футболисты "Барселоны" в своей штрафной

90+2 мин. Корреа справа бил в ближний угол, а Гризманн неудачно подставил ногу и мяч ушел за пределы поля

90+1 мин. пять минут компенсировал Хесус Хиль Мансано

90 мин. еще одно удаление у нас. Суаресу вторая желтая карточка за грубейшую игру в центре поля

89 мин. АААААААА! Опаснейший прострел Коке справа, но никто из четверых футболистов "Атлетико" не пошел на мяч. А нужно было всего лишь подставить ногу

89 мин. Силлессен неудачно выбил мяч после подачи углового, но футболист "Атлетико" в высоком прыжке не достал мяч

87 мин. желтая Суаресу за грубую игру в центре поля

86 мин. после розыгрыша углового Филипе Луис пробил из-за штрафной - намного выше

86 мин. "Атлетико" запер "Барсу" в штрафной

85 мин. забивает Суарес с передачи Месси, но уругваец был в метровом офсайде

83 мин. не забил с пенальти, так отличился с игры. Коке выдал шикарный пас в штрафную на Гризманна, а француз отдал зрячий пас на Гамейро, который и поразил пустые ворота

83 минГОООООООООООООООООООООООЛ - Гамейро

80 мин. Гамейрооооооооооо. На трибуны отправил мяч форвард "Атлетико". Как же бездарно пробил форвард "матрасников"

79 мин. пенальти ставит Хиль Мансано за фол Пике против Гамейро

77 мин. сильнейший удар Месси со штрафного - гостей спасает перекладина

77 мин. Савичу желтая за грубую игру против Суареса

75 мин. предупрежден Силлессен за затяжку времени

72 мин. вместо Ракитича вышел Иньеста

70 мин. вместо Турана на поле вышел Бускетс

69 мин. не долго "Атлетико" играло в большинстве. Серия угловых у ворот "Барсы" закончилась контратакой "Барселоны". Феррейра-Карраско срубил Месси и получил вторую желтую карточку

66 мин. за разговоры с арбитром желтую получил Иван Ракитич

65 мин. Феррейра-Карраско бьет слету из-за штрафной - очень неточно. Лучше бы пас налево отдал

63 мин. около получаса у "Атлетико", чтобы как минимум два раза реализовать численное преимущество и при этом не пропустить ни одного мяча

62 мин. Луис Энрике усиливает оборону. Маскерано вышел вместо Дениса Суареса

62 мин. последняя замена от Симеоне: вместо Торреса вышел Кевин Гамейро

58 мин. чистый гол забивает Гризманн, но лайнсмен фиксирует офсайд

58 мин. дополнительный шанс для "Атлетико". Вторую желтую получил Серхи Роберто

53 мин. Феррейра-Карраско бьет с 20-ти метров - мяч срывается с ноги бельгийца

52 мин. Луис Суарес слева выдал роскошный пас на Месси, но защитник в последний момент выбил мяч из-под ног аргентинца

51 мин. "Атлетико" словно еще в раздевалке. Мадридцы не включились в игру

50 мин. Година меняет Лукас-Франсуа Эрнандес

50 мин. Андре Гомеш бьет издали - мимо

49 мин. Анхель Корреа вышел вместо Гайтана

23:04. начался второй тайм

23:04. возвращаемся на "Камп Ноу"

22:49. для "Атлетико", правда, особо ничего не меняется. Нужно забивать те же два мяча

22:48. статистика первого тайма

22:46. больше и интереснее атаковали гости в первом тайме, а перед раздевалкой получили мяч в свои ворота. Не ищите логики в футболе

45 мин. звучит свисток на перерыв

43 мин. едва ли не первый момент у каталонцев и гол. Месси прошел троих защитников и пробил издали. Мойя отбил мяч перед собой, а Суарес сыграл на добивании

43 мин. ГОООООООООООООООООООООООЛ - Суарес

37 мин. Месси получил мяч на линии штрафной, замахнулся для удара и ... упал

33 мин. издали пробил Месси - Мойя на месте

30 мин. "Барсе" удалось успокоить игру

22 мин. Гайтан пытался забросить мяч за спину защитникам, а получилась передача в руки Силлессену

20 мин. издали стреляет Филипе Луис. Мяч попал в сетку с внешней стороны

19 мин. "Атлетико" убегал в контратаку, которую остановил Серхи Роберто ударом по ногам Торреса. Желтая хавбеку "Барсы"

17 мин. Гризманн под прессингом Альбы врывается в штрафную, но защитник не позволяет французскому форварду нанести удар

17 мин. великолепное начало от "Атлетико". Не хватает только гола

17 мин. Годин замыкает подачу с углового, но мяч летит в руки Силлессену

16 мин. и снова Силлессену блестяще играет. В этот раз голкипер "Барсы" отбил тяжелый удар Коке издали. Угловой

12 мин. ну как же так. "Атлетико" не реализовал фантастический момент. После подачи со штрафного мяч отлетел к Гризманну, которому оставалось попасть в ворота. Но Антуан пробил в руки Силлессену

6 мин. моментище у гостей. В контратаке Феррейра-Карраско ворвался в штрафную слева, убрал на замахе защитника и пробил в ближний угол - Силлессен отбил мяч

5 мин. Луис Суарес врывается в штрафную слева и бьет в ближний угол. Мойя тащит

5 мин. Феррейра-Карраско подает со штрафного во вратарскую, а там фолит кто-то из футболистов "Атлетико"

1 мин. уххх! момент у "Атлетико" на первой же минуте. Торрес бил с 15-ти метров. Силлессен отбил удар

22:00. матч начался

21:58. на "Камп Ноу" звучит гимн "Барселоны"

19:01. в Примере "Барселона" опережает "Атлетико" на 6 очков

18:02. у каталонцев сегодня не сыграет Неймар, перебравший желтых карточек в Кубке Короля

17:59. "Атлетико" на "Камп Ноу" не побеждал более 10 лет. Последняя победа "матрастиков" на поле каталонцев была зафиксирована 5 февраля 2006 года (1:3)

17:55. сегодня "Атлетико" нужно совершить футбольный подвиг: обыграть "Барселону" на "Камп Ноу", забив при этом не менее двух мячей

23:31. Уважаемые футбольные болельщики и читатели ONLINE.UA! Рады приветствовать вас на странице онлайн-трансляции ответного матча 1/2 финала Кубка Короля между "Барселоной" и "Атлетико"