Политический проект Савченко решил отказаться от нее: появились громкие подробности
Категория
Политика
Дата публикации

Политический проект Савченко решил отказаться от нее: появились громкие подробности

Политический проект Савченко решил отказаться от нее: появились громкие подробности

Гражданская платформа "РУНА", которая была представлена 27 декабря

, заявила, что прекращает сотрудничество с народным депутатом Надеждой Савченко.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook гражданской платформы "РУНА".
"Гражданская платформа «РУНА» начала свою работу с начала 2015 года. Недавно в своей деятельности мы объединились с народным депутатом Надеждой Савченко. Со временем мы пришли к взаимному решению, что по причине разногласий в видении базовых идеологических и структурно-организационных основ, которые имели место во время совместной системной работы, Гражданская платформа "РУНА" и Надежда Савченко прекращают активное сотрудничество", - говорится в сообщении.


Читайте также: Савченко призналась, что ее хотели завербовать в России: опубликовано видео


Политсила не исключает вероятности дальнейшей совместной работы с Савченко над определенными проектами, при условии пребывания в рамках различных идеологических структур.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Надежда Савченко вызвала возмущение в сети заявив, что Россия стягивает на Донбасс войска и технику потому, что боится нападения со стороны Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?