Джоли выдвинула новое условие Питту: актер отказался
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Джоли выдвинула новое условие Питту: актер отказался

Джоли выдвинула новое условие Питту: актер отказался
Источник:  news18.com

Голливудский актер Брэд Питт отказался выплачивать алименты супруге Анджелине Джоли.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на News18.com.
На днях стало известно, что актриса решила не только получить полную опеку над шестерыми детьми, а и заполучить кругленькую сумму от Питта.
Джоли сообщила о том, что хочет получать от Питта $100 тысяч ежемесячно на содержание детей. Именно такая сумма ей необходима на одежду, еду, обучение и другие нужды детей.
Читайте также: Брэд Питт "покончил" с Анджелиной Джоли
Кроме того, актриса хочет, чтобы Питт ежегодно перечислял на счет каждого ребенка сумму в размере $250 тысяч, пока сумма не достигнет отметки 5 миллионов.
Питт выслушал требования Джоли, но принимать их отказался. Актер и дальше намерен бороться за совместную опеку над детьми.
Напомним, что скандальный бракоразводный процесс голливудской четы длится уже почти полгода. В сентябре 2016 года актриса подала документы на развод.
Однако, вскоре все может завершиться. Как сообщили западные источники, Джоли решительно настроена уладить все спорные вопросы в ближайшие 90 дней.
Как сообщал ONLINE.UA, сейчас голливудский актер Брэд Питт проводит "терапевтические сеансы" с детьми, а также каждую неделю он посещает терапевта и сдает анализы на наркотики и алкоголь в крови.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?