Савченко стала героиней нового скандала: опубликовано видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Савченко стала героиней нового скандала: опубликовано видео

Савченко стала героиней нового скандала: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Нардеп Украины Надежда Савченко пыталась пробраться на территорию оружейного завода "Форт" в Виннице.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook блогера Мирослава Олешко.


Читайте также: Политический проект Савченко решил отказаться от нее: появились громкие подробности


По словам блогера, после попытки посещения "Форта" Савченко поехала на судебное заседание защищать женщину, которая подозревалась в махинациях с недвижимостью. "Свидетели утверждают, что суд был прикрытием. Либо Савченко даже не понимала на какой суд ей идти и кого защищать", - написал Олешко.


Бойцы АТО "тепло" встретили нардепа. "Почему вы пытались попасть на «Форт», узнать государственные тайны? Вы агент Кремля? Из-за вас погибло так много ребят. А вы ездите на переговоры с врагом..." - спрашивал её один из бойцов, однако Савченко не ответила ни на один из заданных вопросов, попросив отправлять ей официальные обращения в письменной форме.


"Мы не знаем, чьим депутатом она является. От сообщества бойцов АТО Виннице мы отмечаем, что на такой объект как «Форт» мы ее не пустим. И противостоять ей будет не только милиция, но и воевавшие ребята. Как бы это ни формулировалось предателем Украины, никто не допустит подобных моментов. Приезжать на суд и отстаивать права граждан, это ее право. А приехать на режимный объект - нет", - прокомментировал инцидент боец АТО Леонид Гуменный.




Пользователи сети обсудили инцидент. Так, Иванна Тук написала: "Ничтожество такое же, как и весь БЮТ. Толку с того запроса, оно что, читать умеет?".


Олег Итальянець: "Вся суть поведения Русской бабы в Гаде Торпеды. Публичное место, женщина, депутат, манера тушения сигареты".


Viktoria Korogod: "Хоть сигарету до урны понесла, думала, на месте бросит".


Віра Неїлик: "Фу фу фу... господи, еще и депутат. Куда мы смотрели..."



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Надежда Савченко призналась, что ее пытались завербовать во время нахождения в российской тюрьме.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?