За "ополчение": нападения боевиков ДНР на россиян шокировали сеть
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

За "ополчение": нападения боевиков ДНР на россиян шокировали сеть

За "ополчение": нападения боевиков ДНР на россиян шокировали сеть
Источник:  online.ua

В России фиксируются случаи жестоких нападений на людей со стороны наемников, воевавших на Донбассе в рядах незаконных вооруженных формирований.

Как сообщает ONLINE.UA со ссылкой на flashnord.com, в частности, правоохранительные органы Санкт-Петербурга ведут поиски неизвестного мужчины, который в ночь на вторник совершил нападение на прохожего.

Как сообщили очевидцы, пьяный мужчина с ножом напал на посетителя магазина. "С криком "За ополчение Донбасса" порезал брату моему ухо в магазинчике на Косыгина 31/3. Мужик убежал в сторону пр. Наставников", - сообщила подписчица группы "ДТП и ЧП" в социальной сети "ВКонтакте".

Пострадавший был госпитализирован.

Читайте также: Сжигают: боевик Стрелков сделал громкое признание о военных Путина

Также в соцсетях сообщают о другом громком случае с участием наемника ДНР.

Сообщается, что приехавший в отпуск т.н. "ополченец", находясь в состоянии алкогольного опьянения, убил сожительницу 400 ударами журнального столика.

Кровавые инциденты бурно обсуждают пользователи соцсетей.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в интернете появилось фото с объявлением о наборе наемников в ряды ДНР в российском Хабаровске.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?