Крымская "няша" похвасталась обманом детектора лжи: в сети смеются
Категория
Мир
Дата публикации

Крымская "няша" похвасталась обманом детектора лжи: в сети смеются

Крымская "няша" похвасталась обманом детектора лжи: в сети смеются
Источник:  RT

Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская, которую в ее бытность "прокурором" оккупированного Крыма прозвали "крымской няшей", рассмешила сеть, рассказав, как однажды обманула детектор лжи.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на RT.


В интервью российскому изданию Поклонская заявила, что проверка чиновников на полиграфе возможна, но результатам исследований не оказывается полноценного доверия. В подтверждение своих слов она рассказала, как однажды ей удалось обмануть полиграф.
"Моя родная сестра — полиграфолог. И однажды я спросила её, мол, "Лен, давай-ка на мне испытаем, как это работает". У меня сестра спрашивала, условно говоря: "Сейчас 3 февраля 2016 года. Верно?", я отвечаю: "Да". "Сейчас за окном солнечно, да?" — "Да". Потом она мне показывает результат, и говорит: "Ты же обманула полиграф! Сейчас 2017-й год, а не 2016-й". Я просто не обратила внимания на этот момент. Так же и человек, которого будут исследовать на полиграфе, сможет его обмануть, веря в свою правоту", — сказала Поклонская.


Читайте также: Крымская "няша" снова крупно опозорилась своей неграмотностью


Пользователей сети рассказ "крымской няши" рассмешил.







Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Наталье Поклонской в провластной партии "Едина Россия" настоятельно посоветовали на ближайшее время воздержаться от любой медийной активности.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?