Россия нас обманула: сеть насмешили откровения крымчанина-путинца
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Россия нас обманула: сеть насмешили откровения крымчанина-путинца

Россия нас обманула: сеть насмешили откровения крымчанина-путинца
Источник:  online.ua

В сети посмеялись над жителем оккупированного Крыма, который после поездки в Днепр признался, что президент России Владимир Путин обманул крымчан.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на соцсеть.


"А русские нас на*али. За коммуналку я уже плачу почти столько же, как и мой кореш в Днепре. Скоро буду платить еще больше. Обследование в клинике я прошел сразу по приезду без всяких очередей и за смешные деньги. Назначенные лекарства обошлись даром. В Крыму таких нет вообще. С нормальной работой в Днепре намного лучше, чем у нас. Дороги - выше всяких похвал. Не то, что наши ужасные, которые сошли вместе со снегом", - поделился крымчанин впечатлениями от поездки в Днепр.


Читайте также: В оккупированном Крыму уже разочарованы Россией: фото насмешили сеть


Он также был приятно удивлен ценами на еду и ассортиментом в украинских супермаркетах. После поездки крымчанин-путинец задумался о переезде на материковую Украину.




Пользователей сети насмешил рассказ крымчанина.






Как сообщал ONLINE.UA,  в сети опубликовано фото из Симферополя, в оккупированном россиянами Крыму, где увидели большой флаг Украины, нарисованный на стене одной из построек города.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?