В Харькове мусоровоз влетел в остановку: опубликованы фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Харькове мусоровоз влетел в остановку: опубликованы фото

В Харькове мусоровоз влетел в остановку: опубликованы фото
Источник:  online.ua

7 февраля в Харькове произошло ДТП с участием мусоровоза: водитель не справился с управлением и влетел в остановку общественного транспорта.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Патрульной полиции Харькова.
Читайте также: Непогода в Киеве: полиция шокировала количеством аварий
ДТП произошло утром, однако несмотря на это, на остановке, куда въехал грузовик, не было людей, поэтому в результате аварии никто не пострадал.
Сообщается, что по словам водителя мусоровоза, он был вынужден выполнить опасный маневр из-за ехавшей впереди маршрутки, которая резко начала перестроение из ряда в ряд, не включив перед этим поворотный сигнал.


Как сообщал ONLINE.UA, 7 февраля в Раховском районе Закарпатской области маршрутный автобус упал с обрыва: водитель не справился с управлением, слетел с дороги вниз, от страшной трагедии спасло дерево, в которое уперлась маршрутка. Обошлось без жертв, однако нескольким пассажирам была оказана медицинская помощь.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?