Украинская певица запустила собственное талант-шоу
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Украинская певица запустила собственное талант-шоу

Украинская певица запустила собственное талант-шоу

Популярная украинская певица и жена солиста группы "Антитела" Тараса Тополи - Alyosha объявила о творческом конкурсе.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook певицы.
На своей странице в соцсети певица рассказала условия конкурса.
Все желающим необходимо записать видео своего исполнения одной из песен Alyosha и опубликовать в сети с хэштегом #AlyoshaSongWithMe.
Судьями конкурса выступят продюсер певицы Вадим Лисица, продюсер и рэпер Потап, а также участник группы "Время и Стекло" Позитив.
Читайте также: Украинский музыкант пошутил над именным номером Иво Бобула: опубликовано фото
"Друзья, песенный конкурс в самом разгаре! Мы всем составом жюри вместе с Потапом, Позитивом и Вадимом Лисицей уже начали смотреть ваши видео! До завершения конкурса ровно месяц! Пойте, снимайте и загружайте видео до 6 марта, а мы выберем лучшего!", - написала Alyosha.
"Наш конкурс - это возможность в первую очередь сделать поклонников творчества Alyosha ближе к артисту, прочувствовать ее песни. Я верю в то, что случайности не случайны и дуэт, который родится благодаря конкурсу, может стать известным. Быть может, это откроет новое имя для украинского шоу-бизнеса", - рассказал Вадим Лисица.
Главным призом станет совместная запись песни с Alyosha на студии звукозаписи, а также диск с записанной композицией.
Победителя Alyosha выберет 8 марта.
Как сообщал ONLINE.UA, 11 ноября 2016 года Alyosha выпустила клип на песню "Бегу", которая стала саундтреком нового фильма украинского производства "Жены на тропе войны".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?