Лобода стала редактором российского журнала
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Лобода стала редактором российского журнала

Лобода стала редактором российского журнала
Источник:  Instagram

Популярная украинская певица LOBODA (Светлана Лобода), которая регулярно выступает в РФ, стала приглашенным редактором известного российского журнала HELLO! Russia.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram певицы.
Новостью певица поделилась в своем микроблоге.

Читайте также: Лобода может поплатиться за свои концерты в России

"Сегодня я попробую себя в роли редактора сайта HELLO! Russia. Весь февраль с вами на связи", - написала звезда.


В своей колонке Лобода призналась, что решила стать певицей, чтобы поднять самооценку.
"Я выбрала профессию артиста, потому что в детстве казалась себе очень некрасивой. Сделала это, чтобы поднять самооценку", - рассказала она.
"В детстве мне казалось, что у меня слишком большой размер ноги. И всю обувь я покупала себе на 2 размера меньше. Из-за этого у меня немного деформированы стопы. Тогда же мне казалось, что у меня и руки длинные. Я их прятала в рукава. Только лет в 19 смогла принять себя такой, какая я есть", - добавила певица.
Как сообщал ONLINE.UA, украинские певицы Тина Кароль и Светлана Лобода (LOBODA) оказались в центре скандала из-за высказывания одной из них. Кароль в третьем эфире шоу "Голос країни-7" высказалась в адрес Светланы Лободы, что сильно разозлило продюсера артистки Нателлу Крапивину.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?