Приговор сопернику Путина: соцсети поразил скандальный момент
Категория
Мир
Дата публикации

Приговор сопернику Путина: соцсети поразил скандальный момент

Приговор сопернику Путина: соцсети поразил скандальный момент
Источник:  online.ua

В сети выразили свое возмущение  приговором будущему сопернику президента России Владимира Путина на выборах 2018 года, оппозиционеру Алексею Навальному  — документ был скопирован с решения по делу 2013 года.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей социальных сетей.

Напомним, ранее сам Навальный заявил, что новый приговор точно повторяет предыдущий: "То есть, не примерно, как старый приговор, а дословно и до запятой".


Между тем, в новом решении говорится о том, что Навальный является несудимым, при том, что в феврале 2016 года Европейский суд по правам человека отменил решение российского суда по делу о "Кировлесе", в соответствии с которым оппозиционера приговорили к условному тюремному сроку.


Читайте также: Соперник Путина возмутил сеть цинизмом насчет Крыма: появилось видео


Стоит добавить, что это судебное решение не позволит Навальному участвовать в выборах президента России в 2018 году – права на это оппозиционер добился через отмену предыдущего приговора, отмененного Европейским судом, который был скопирован в новом деле.










Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Алексей Навальный обещал неприкосновенность действующему президенту России Владимиру Путину и его семье в случае избрания его президентом РФ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?