Главаря ДНР высмеяли фото с мертвыми боевиками
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Главаря ДНР высмеяли фото с мертвыми боевиками

Главаря ДНР высмеяли фото с мертвыми боевиками

В социальных сетях высмеяли  главаря так называемой ДНР Александра Захарченко c его угрозами захватить Киев и приходить к украинцам "даже мертвым" боевикам.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook-сообщество "Інформаційні війська України".

"Захараст обещает взять Киев до весны! Теперь главное подобрать удобный кабинет, без лифта, без окон, и ходить пешком, потому что с джипами беда... " – саркастически отметили в сообществе.

Также был опубликован фото-коллаж, на котором Захарченко разместили возле ранее ликвидированных главарей террористов.


Читайте также: Россия сворачивает ДНР-ЛНР: в Украине объяснили убийство Гиви


В частности, на фото Захарченко как бы говорит — "я дойду до Киева", на что главарь банды "Призрак" Алексей Мозговой (который был расстрелян в собственном джипе в мае 2015 года) "говорит" ему "Удачи, братан", Арсен Павлов-Моторола (взорванный в лифте 16 октября 2016 года) саркастически отвечает Lol, а Михаила Толстых-Гиви (убитый 8 февраля выстрелом из огнемета через окно своего кабинета) резюмирует — без комментариев.


Украинцы с удовольствием поддержали эту шутку в своих комментариях.








Напомним, ранее  в интервью ONLINE.UA известный украинский блогер и волонтер заверил, что считает россиян виновниками ликвидации Гиви и предположил, кто может "уйти" вслед за ним.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?