Путин раскритиковал западные СМИ и нарвался на иронию в сети
Категория
Мир
Дата публикации

Путин раскритиковал западные СМИ и нарвался на иронию в сети

Путин раскритиковал западные СМИ и нарвался на иронию в сети
Источник:  online.ua

Президент России  Владимир Путин  жестко раскритиковал западные СМИ.


Об этом он написал в поздравительной телеграмме итальянскому изданию La Stampa по случаю 150-летия с даты выхода её первого номера, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Кремля.


Читайте также: Позорного ада не избежать: путинской России дали плохой прогноз


"Поздравляю вас со 150-летием со дня выхода первого номера газеты La Stampa, одного из старейших периодических изданий Италии и всей Европы, для которой всегда были традиционны такие ценности, как свобода слова, объективность, непредвзятость и готовность предоставить возможность для любой точки зрения, найти свой путь к читателю", - говорится в сообщении.


В то же время, Путин считает, что западные СМИ являются "орудиями манипуляции общественным мнением", где "информационные вбросы стали рушить судьбы не только отдельных лиц, но и переписывать политический ландшафт целых государств".


Отметим, что в соцсетях такие заявления Путина вызвали шквал эмоций. Так, пользователь Светлана написала: "Кому как не ему знать..."



Сорвинас Ая: "Все 146 % россиян его поддерживают в этом вопросе".


Александр Малкин: "Этак Путин может любую газету закрыть на Западе. Похвалил, поздравил, а еще лучше наградил и всё - гаси свет, сливай воду. А вообще смешно, конечно: главный лицемер и манипулятор современной истории научает искренности и непредвзятости. По-моему, кроме ваты это фуфло не схавает никто".



Неизвестно Неизвестно: "Там тоже есть нимфы монтажа?".


Yuri Pugacz: "Какие подлые эти западные СМИ - манипулируют, понимаешь, общественным мнением ну просто на каждом шагу... То про распятых мальчиков расскажут, то про геноцид русскоязычных снегирей, то про 400 могил беременных девственниц-эпилептичек под Красноармейском..."


Andrey Tikhonov: "Какие честные слова про российские г**ноСМИ!"




Sergey Veretennikov: "И сказал он это на Первом канале в программе Киселева..."



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Владимир Путин пообещал стране прекрасное будущее, чем вызвал смех в сети.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?