В Украине назвали примерные сроки убийства Захарченко и Плотницкого
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Украине назвали примерные сроки убийства Захарченко и Плотницкого

В Украине назвали примерные сроки убийства Захарченко и Плотницкого
Источник:  online.ua

После убийства в Донецке одиозного Гиви россияне ликвидируют и других одиозных главарей ДНР и ЛНР, причем, вероятно, сделают это уже до конца 2017 года.
Гибель боевика Гиви в Донецке: все подробности, фото и видео.
Такое мнение в своем блоге на ONLINE.UA выразил политтехнолог Алексей Голобуцкий.
"Судя по риторике кремлевских и прокремлевских спикеров, задача-минимум РФ на 2017-й год — подготовить Донбасс к впихиванию назад в Украину. Соответственно, до конца года будут один за другим ликвидированы ФСБ все так или иначе засветившиеся преступники "Л-ДНР": "командиры", "начальники", "лидеры"", - считает он.
Читайте также: Россия сворачивает ДНР-ЛНР: в Украине объяснили убийство Гиви
Голобуцкий уверен, что "будут убраны с доски все фигуры, абсолютно неприемлемые для Украины и совершенно, ни в каком виде не попадающие под амнистию".
По словам эксперта, это произойдет потому, что "кроме прочего, громкие судебные процессы над террористами (а они будут громкими — об этом позаботятся бойцы и волонтёры, даже если воздержатся политики и представители власти) — это трансляция на весь мир прямых свидетельств финансирования Москвой военных преступлений, снабжения террористов оружием и боеприпасами, прямого участия в убийствах украинских военных и гражданского населения регулярных и иррегулярных вооружённых формирований РФ".
"Естественно, что Кремль этого допустить не может — поэтому проведёт предварительную уборку за собой", - резюмировал политтехнолог.
Больше читайте на ONLINE.UA - Россия уничтожит всех "командиров" ДНР-ЛНР: сроки уже известны.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?