В Киевсовете вспыхнула драка: появилось видео инцидента
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киевсовете вспыхнула драка: появилось видео инцидента

В Киевсовете вспыхнула драка: появилось видео инцидента
Источник:  Українські Новини

В здании Киевского городского совета произошла драка между двумя группами активистов.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Українські Новини".


Читайте также: На многострадальной станции Киевского метро нашли новую трещину: появилось видео


В кулуарах Киевсовета по адресу улица Крещатик, 36, около 10:50 9 февраля началась словесная перепалка между группой людей, которые выступают против строительства ТЦ на станции столичного метрополитена "Героев Днепра", с активистами, которые "за" строительство торгового центра. Позже перепалка перешла в драку.


В ходе потасовки никто не пострадал, и она была улажена внутренней охраной Киевсовета без привлечения правоохранителей. В сети появилось видео с места инцидента:



Отметим, что на "Героев Днепра" происходит строительство торгово-развлекательного центра. Несмотря на заверения мэра Киева Виталия Кличко, что опасения по поводу разрушения станции метро безосновательны, некоторые группы активистов продолжают протестовать против застройки. На данный момент рабочие строят второй этаж здания, инвестор завершил работы по гидроизоляции и укреплению грунта на станции метро.


Как сообщал ONLINE.UA,  в октябре активисты, протестующие против строительства ТРЦ на метро "Героев Днепра", даже перекрывали дорогу.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?