Анджелина Джоли возобновила старый роман
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Анджелина Джоли возобновила старый роман

Анджелина Джоли возобновила старый роман
Источник:  cromos.com.co

Голливудская актриса Анджелина Джоли возобновила отношения с бывшим возлюбленным - актером и музыкантом Джаредом Лето.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Cromos.
По информации западного издания, пара на днях провела романтический вечер в Лос-Анджелесе.
"Они встретились в Лос-Анджелесе на ужине в отеле Chateau Marmont. Они поддерживали дружеские отношения на протяжении многих лет и у них всегда была химия. Она не спешит, потому что еще не поставила точку в отношениях с Питтом и занимается решением вопросов по опеке над детьми. Однако это не мешает Анджелине проводить время с Джаредом", – сообщил источник.
Читайте также: Джоли выдвинула новое условие Питту: актер отказался
Инсайдеры, близкие к актрисе, сообщают о том, что она "очень, очень часто и подолгу" общается с Джаредом по телефону.
Также, как утверждает источник, Джаред был одним из первых, кому рассказала Джоли о своих намерениях развестись с Брэдом Питтом.
Напомним, Анджелина Джоли и Джаред Лето знакомы давно. Они впервые встретились в 1999 году во время съемок фильма "Прерванная жизнь", а пять лет спустя у Джоли и Лето случился кратковременный роман — буквально перед тем, как актриса познакомилась с Брэдом Питтом на съемочной площадке ленты "Мистер и миссис Смит".


Джаред Лето, Вэл Килмер и Анджелина Джоли
"Зная про их прошлое, Питт всегда чувствовал себя неуютно, когда они втроем где-то пересекались. Теперь их брак закончился, и ничто не мешает Энджи и Джареду. Она наслаждается его заботой, а ему не нужны никакие обязательства, и это идеальный вариант для нее сегодня", — цитируют западные СМИ инсайдера.
Напомним, Анджелина Джоли подала документы на развод с Брэдом Питтом в сентябре 2016 года .
Как сообщал ONLINE.UA, сейчас шестеро детей живут с матерью, а голливудский актер Брэд Питт проводит с ними "терапевтические сеансы", а также каждую неделю посещает терапевта и сдает анализы на наркотики и алкоголь в крови.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?