Путин, помоги: видео с обращением россиянина развеселило сеть
Категория
Мир
Дата публикации

Путин, помоги: видео с обращением россиянина развеселило сеть

Путин, помоги: видео с обращением россиянина развеселило сеть
Источник:  online.ua

Россиянин обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой вернуть в продажу  спиртосодержащие вещества, продажа которых в РФ была ограничена после смертей из-за "Боярышника".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное на Facebook.


"Владимир Владимирович Путин, это Беляш, - сказал мужчина. - Звать меня Димка Буханицев. Я просто тебя прошу, родной, такая ситуация - у меня ни матери, ни отца - никого нет. Есть вот жена Аня Козакова. Я очень прошу, пожалуйста, сделай обратно, чтобы эти фунфырики были. Прошу тебя, родной, даже могу покреститься".


Читайте также: Россиян вместо "Боярышника" теперь убивает "Дед Мороз"


"Эти люди, которые померли там, они померли там от "Боярки", а не от этого витоцепта. Если ты, наш хороший правитель, вернешь его, я за тебя еще дальше буду голосовать, чтобы ты и дальше у нас был. И за твоего друга, как там его звать... за Медведева!", - добавил мужчина.


Отметим, что фунфыриками (или фанфуриками) называются спиртовые настойки и другие спиртосодержащие вещества, продажу которых в РФ ограничили после массовых смертей от средства для очистки ванны "Боярышник".



В сети обсудили обращение россиянина к Путина. Так, пользователь Yevgeniy Dolinskyy проиронизировал: "А всё остальное у него есть. Только фунфирики явная потеря. Потерянный".


Александр Лебединец: "Вот и те самые 80% электората".


Ігор Титов: "Глас народа".



Как сообщал ONLINE.UA, ранее стало известно, что  в российском Братске продают спиртосодержащую пищевую добавку "Пшеничная", - замену настойке "Боярышник", от которой умерли десятки россиян.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?