Беланов о гибели Виктора Чанова: он мог еще жить и жить
Категория
Спорт
Дата публикации

Беланов о гибели Виктора Чанова: он мог еще жить и жить

Беланов о гибели Виктора Чанова: он мог еще жить и жить
Источник:  Чемпионат

Обладатель "Золотого мяча-1986" Игорь Беланов не мог уснуть из за  смерти бывшего одноклубника и легенданого голкипера "Динамо" Виктора Чанова.


Как сообщает ONLINE.UA, об этом он рассказал в комментарии сайту "Чемпионат".


"Мы были одной семьёй. Вчера после того, как узнал о смерти Виктора, не смог заснуть всю ночь. Непонятно, как это произошло. Ничего не знаю об обстоятельствах смерти. Я только сегодня приехал в Киев. Похороны должны пройти в субботу", - сказал Беланов.


Говоря о Викторе Чанове, Беланов отметил, что он ушел очень рано.
"Для меня это стало настоящим шоком. Мне очень жаль Виктора. Мы были одной семьёй, которая делала одно дело. Он умер молодым парнем, мог бы ещё жить и жить. Мне до сих пор не верится, что он покинул нас. Виктор Чанов был очень хорошим другом и просто легендарным вратарём. Он был добрым, весёлым и отзывчивым человеком. Никогда не ругался ни с кем. Мы сильно дружили с Виктором. Буквально месяц назад с ним разговаривали, он прекрасно себя чувствовал, мы шутили и смеялись. Он был весёлым по телефону", - рассказал Беланов.


Читайте: Родные Чанова сделали важное заявление о смерти легенды "Динамо"


Напомним,  Виктор Чанов умер 8 февраля.


Как ранее сообщал ONLINE.UA,  легендарный голкипер три недели лежал в коме. В полиции заявили, что  Чанов скончался от множественных травм при падении с высоты.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?