Ветеран "Динамо" рассказал новые подробности о гибели Виктора Чанова
Категория
Спорт
Дата публикации

Ветеран "Динамо" рассказал новые подробности о гибели Виктора Чанова

Ветеран "Динамо" рассказал новые подробности о гибели Виктора Чанова
Источник:  online.ua

Ветеран киевского "Динамо" Виктор Хлус рассказал подробности  трагедии, унесшей жизнь легендарного голкипера "Динамо" Виктора Чанова.


Как сообщает ONLINE.UA, в эфире телеканала "Футбол 1" Хлус сообщил, что Чанов получил роковую травму, упав с лестницы.


"Виктор ударился головой. В пять утра его нашла теща. Его сразу забрала скорая помощь. Виктор 18 дней был в коме. Мы с ветеранами сразу же собрали деньги и передали семье. Собрали приличную сумму, потому что знали - Виктору нужны деньги, он лежал в реанимации", - объяснил Хлус.


Читайте: Беланов о гибели Виктора Чанова: он мог еще жить и жить


Ветеран "Динамо" подчеркнул, что в момент трагедии дома были жена, теща и тесть Чанова.


"Знаете, версии у нас есть разные. Может, ему стало плохо на лестнице. Может, он шел и упал. Мы знаем то, что его окровавленным нашли на первом этаже. Дома были жена, теща и тесть", - сказал Хлус.


Смотрите: Легенды не умирают: памяти Виктора Чанова - опубликовано видео


Как ранее сообщал ONLINE.UA,  легендарный голкипер три недели лежал в коме. В полиции заявили, что  Чанов скончался от множественных травм при падении с высоты.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?