У фекальной истории в России появилось веселое продолжение: опубликованы фото
Категория
Мир
Дата публикации

У фекальной истории в России появилось веселое продолжение: опубликованы фото

У фекальной истории в России появилось веселое продолжение: опубликованы фото
Источник:  Глобус

В российском городе Серов на Урале, где в одном из общежитий был разрушен двухметровый ледяной сталагмит из фекалий

, появилось новое образование.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на местное издание Глобус.


Издание сообщает, что в серовском общежитии, расположенном по улице Белореченской, 5, появился новый сталагмит из фекалий, поскольку течь в коммуникациях так никто и не заделал.


Депутат Законодательного собрания Свердловской области Павел Мякишев, который приезжал в Серов, пообещал жителям общежития, что их в скором времени переселят.


"С руководителями администрации беседовали на эту тему, они заверили, что в кратчайшее время все жители дома будут переселены в соответствующее санитарным нормам жилье. Сроки конкретно не названы, но в администрации назначено ответственное лицо, которое занимается конкретно этим вопросом, уже нескольким семьям подобрано жилье взамен аварийного", - сказал он.

Читайте также: Путинская "стабильность": соцсети поразил случай с бандитами в России

"Ситуацию мы держим на контроле и призываем жителей не оставаться равнодушными к своему плачевному положению", - добавил российский политик.

Как сообщал ONLINE.UA, в Якутии в России изваяли гигантского петуха из навоза, при этом новость вызвала шквал иронии в сети.



Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?