У украинских военных в зоне АТО новая удача: появились подробности и фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

У украинских военных в зоне АТО новая удача: появились подробности и фото

У украинских военных в зоне АТО новая удача: появились подробности и фото

Украинские военные сбили в зоне АТО на Донбассе беспилотник, который, по предварительным данным, принадлежит вооруженным силам РФ.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-центр штаба АТО.


"8 февраля около 19.00 в небе неподалеку от линии столкновения был обнаружен беспилотный летательный аппарат. После идентификации объекта и получения подтверждения, что летательный объект не принадлежит ни силам АТО, ни международным организациям, осуществляющим мониторинг обстановки вблизи линии разграничения средствами беспилотной авиации, было принято решение о его уничтожении", - говорится в сообщении.

Читайте также: Украина победит в войне на Донбассе, но есть вопрос об условиях – волонтер

Сообщается, что объект был поражен из стрелкового оружия. В настоящее время с беспилотником работают специалисты. По предварительным данным аналогичный тип БПЛА используется вооруженными силами Российской Федерации.


Как сообщал ONLINE.UA, в зоне АТО на Донбассе украинские военные уничтожили машину боевиков, в которой якобы находился полковник российской армии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?