На росТВ придумали новую гадость про Украину: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

На росТВ придумали новую гадость про Украину: появилось видео

На росТВ придумали новую гадость про Украину: появилось видео
Источник:  YouTube

Российские пропагандисты выдали очередной ворох гадостей об Украине, поведав о том, что трудовые мигранты зарабатывают деньги в России, но поддерживают действия Киева на Донбассе.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео передачи "Вечер в Владимиром Соловьевым", выложенное в youtube.
"У нас в стране работает огромное количество трудовых мигрантов из западных регионов Украины, которые всей душой поддерживают нынешнюю бандеровскую власть, а деньги зарабатывают здесь", — заявил российский политолог Сергей Михеев.


Читайте также: Распятых мальчиков подвезли: сеть взбудоражила новая пропаганда о Донбассе
По его словам, он лично знает "примеры, когда здесь они зарабатывают деньги, а уезжают туда, и участвуют в акциях против памятников советским воинам".



Как сообщал ONLINE.UA,  в оккупированном Донецке боевики так называемой ДНР превратили эвакуацию мирного населения из зоны боевых действий в шоу для российских пропагандистских СМИ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?