Гройсман разозлился на антикоррупционеров и развеселил сеть
Категория
Политика
Дата публикации

Гройсман разозлился на антикоррупционеров и развеселил сеть

Гройсман разозлился на антикоррупционеров и развеселил сеть

Премьер-министр Владимир Гройсман посоветовал украинским борцам с коррупцией заниматься серьезными делами и не тратить время на мелочи.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook главы правительства.

В частности, Гройсман заявил, что антикоррупционным органам нужно заниматься не премией в 500 грн экс-главы Одесской таможни Юлии Марушевской, а более серьезными делами.


"По поводу истории с Юлией Марушевской, которую сейчас живо обсуждают в сетях. Считаю, что антикоррупционным органам в сегодняшних реалиях есть чем заняться, кроме премии 500 гривен на 8 марта, которую она получила. Это даже не смешно ", – написал он.


Читайте также: Подчиненный Гонтаревой погорел на немаленькой взятке: опубликованы фото

В то же время, премьер признал, что: "Безусловно, и дух, и буква закона должны соблюдаться".

"Но надо, прежде всего, искать не формальные нарушения, а добиваться того, чтобы каждый чиновник делал свое дело действительно профессионально, и чтобы закон реально выполнялся всеми, независимо от персоналий", – заявил премьер.



Отметим, что ранее экс-глава Одесской таможни написала в своем Facebook, что давала пояснения в Национальном агентстве противодействия коррупции по поводу премии в 500 гривен, которую она получила накануне 8 марта.


Между тем, заявление Гройсмана стало поводом ко множеству веселых комментариев в соцсетях.











Как сообщал ONLINE.UA, ранее  полицейский спецназ на огромной взятке задержал директора госпредприятия.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?