Не путайте: Шкиряк с юмором прокомментировал конфуз путинского ТВ
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Не путайте: Шкиряк с юмором прокомментировал конфуз путинского ТВ

Не путайте: Шкиряк с юмором прокомментировал конфуз путинского ТВ
Источник:  online.ua

Советник главы МВД Зорян Шкиряк с юмором прокомментировал сообщение российского ТВ о "двух заказчиках" убийства видного боевика так называемой ДНР "Гиви".
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Шкиряка.
Читайте также: Главарь ДНР пострелял на похоронах Гиви: появилось видео
"Уважаемые друзья, коллеги! В связи с внезапными биологическими изменениями в моем организме (которые произошли с помощью пропагандистского телеканала "Россия 24"), когда будете к нам обращаться, либо звонить, сразу конкретизируйте к кому именно у вас вопросы: к Зоряну или к Шкиряку? Чтобы не запутаться)", - написал Шкиряк.
"На самом деле, ввиду молнеиносного раскрытия убийства террориста "Гиви", которое было озвучено сегодня на пропагандистских ресурсах, наконец-то установлено истину: "Украинская диверсионная группа в кубле российской террористичной банды "Сомали" состояла из трех участников: Зоряна, Дмитрий Яроша и Шкиряка. Браво! Роспропагандония жжот!", - добавил он.



Напомним, на канале Россия 24 корреспондент в прямом включении из Донецка сообщил, что установлены заказчики убийства боевика ДНР Михаила Толстых ("Гиви"). По словам журналиста, ими оказались представители "украинского истеблишмента Зорин и Шкиряк".
В сети продолжают шутить по поводу очередного фейка путинских СМИ.



Valera Poceluyko: Палата #6...
Надежда Максименко: Да, да, так они на свой лад его называют Зорин, это у них когда-то был политический обозреватель Зорин, а у нас Зорян - это имя, а фамилия Шкиряк. Совсем заврались, противно слушать этот бред!



Как сообщал ONLINE.UA,  неизвестные украинские патриоты разбили в оккупированном Донецке рекламный щит с изображением главаря банды "Сомали" Михаила Толстых в день его похорон.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?