Конфуз со Шкиряком: в сети припомнили еще один ляп росСМИ
Категория
Культура
Дата публикации

Конфуз со Шкиряком: в сети припомнили еще один ляп росСМИ

Конфуз со Шкиряком: в сети припомнили еще один ляп росСМИ
Источник:  online.ua

В сети напомнили о еще одном конфузе росСМИ после того, как 10 февраля на одном из российских телеканалов "разделили" советника главы МВД Зоряна Шкиряка в двух разных людей, которых обвинили в "заказе" боевика ДНР Михаила Толстых-Гиви.
 
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook чеченского добровольца АТО Амины Окуевой.
 
Амина Окуева, врач-хирург из Одессы, а также супруга нынешнего командира батальйона имени Джохара Дудаева Адама Осмаева напомнила, как в 2014 году ее назвали "крымским татарином" Амином Окуевым, которого выпустили из украинской тюрьме, где "он" якобы отбывал срок за покушение на президента РФ Владимира Путина.
Читайте также: Лютые киллеры Зорян и Шкиряк: соцсети продолжают смеяться над конфузом росТВ
"Половина ленты в ФБ занята различными шутками на тему новости из росСМИ в адрес наших товарищей по Майдану - Зоряна и Шкиряка. В связи с этим мне вспомнилась подобная замечательная "новость", опубликованная россми в мой адрес ещё в далёком 2014 году... Также привожу её скриншот (статью специально нашла - она до сих пор на месте - на одном из российских сайтов))", - рассказала доброволец.
"За сим вполне закономерный (и вполне серьёзный, то есть не шуточный) вопрос: этим "ньюсмейкерам" действительно лень элементарно поюзать гугл и они мелют первое, что приходит в голову? Или же подобная, заведомо-искажённая информация, фальшивость которой элементарно может проверить любой желающий, предоставляется ими специально - с какой-то целью?", - написала Окуева.


Пользователи с юмором прокомментировали публикацию Окуевой.
Walther Gerberg: Ооо, Амин Окуев - страшный человек! Вся Одесса за это знает! С ним не сравнится даже четверка Зорян+Шкиряк+Джекилл+Хайд! Весь Привох и Дерибасовская - подтвердят!
Марія Замалдінова: Это лишний раз подтверждает, что в российской "журналистике" достоверность - это атавизм, отмирающий за ненадобностью. Главное - не суть, а форма и соответствие генеральной линии пропаганды.


 Как сообщал ONLINE.UA, Зорян Шкиряк с юмором прокомментировал конфуз росТВ, в котором его назвали заказчиком убийства "Гиви".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?