Жириновский угрожает пойти на Киев и уже называет даты: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

Жириновский угрожает пойти на Киев и уже называет даты: появилось видео

Жириновский угрожает пойти на Киев и уже называет даты: появилось видео
Источник:  YouTube

Одиозный лидер Либерально-демократической партии РФ Владимир Жириновский рассказал о том, что Россия должна оказать максимальную помощь боевикам на Донбассе, а также захватить всю Украину.


Об этом он заявил в эфире пропагандистской программы "Вечер с Владимиром Соловьевым", сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное в youtube.


"Нужно оказать максимальную помощь "народному ополчению" (Донбасса – Ред.), чтобы они были в состоянии защитить себя, чтобы у них было самое современное оружие", — заявил он.

Также Жириновский рассказал о том, что россиянам нужно захватывать Украину — "брать нужно все".


Читайте также: Жириновский пригрозил заменить Путина и уничтожить Украину: появилось видео

При этом российский политик признал, что украинцы "воспитали молодое поколение немножко в антирусском духе, но мы дадим другие учебники".

"Там огромное количество тех, кто учились в советских школах, советских вузах, Академию ФСБ они кончали, все сотрудники СБУ, ответственные работники – они все выпускники Московской академии ФСБ", - напомнил Жириновский.

По его словам, сигнал действовать все эти люди получат из Кремля "летом, летом 2017 года".


Не забыл он вспомнить и о том, что у "Беларуси есть большие возможности сделать так, чтобы на Северной Украине, в районе Чернигова, там появились пророссийские силы".


Выступление Жириновского смотрите с 1-й по 6-ю минуты:



Жириновский уверен, что ни Европа, ни НАТО не помогут Украине: "Никак не отреагируют. Европа сейчас слабая до предела, там только шикнуть один раз. НАТО воевать не хочет и не будет никогда, Америке наплевать, и на Европу, и на Украину".


"Нужно захватить всю Донецкую и Луганскую области. А там недалек тот день, когда и над Киевом будет развиваться русский флаг", - заявил он.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Жириновский рассказал о своих мечтах о губернаторстве в Киеве и разделе Украины с Германией.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?