Копы, спасающие пострадавшего в аварии, впечатлили сеть: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Копы, спасающие пострадавшего в аварии, впечатлили сеть: появилось видео

Копы, спасающие пострадавшего в аварии, впечатлили сеть: появилось видео
Источник:  online.ua

В сети восхищены профессионализмом и выдержкой сотрудников патрульной полиции Ровно, которые оказали первую медицинскую помощь пострадавшему в ДТП легковушки и фуры.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на соцсети.
Видео работы копов Андрея Медведя и Юрия Антонишина после аварии появилось на странице в Facebook ровенских полицейских. Нагрудная камера одного из сотрудников полиции зафиксировала, как они с напарником накладывают пострадавшему жгут на ногу с открытым переломом до прибытия кареты скорой помощи.
Сообщается, что ДТП произошло вследствие столкновения Skoda Fabia и фуры Renault Premium. 

Читайте также: В Киеве двое копов избили мужчину: опубликовано фото


В сети с восторгом восприняли работу копов.
"Процитирую Сергея Мерчука, экс-бойца полка АЗОВ, а сейчас руководителя Патрульной полиция Ровно. И да. Запишитесь на курсы по такмеду, кто знает может это когда-нибудь спасет Вам жизнь. Или Вы кому-то", - написал на своей странице блогер Роман Синицын.


Пользователи прокомментировали сообщение из Ровно.
Anton Sydorenko: Ребята молодцы! Но еще немаловажно иметь под рукой укомплектованную тактическую аптечку - а это проблема.



Как сообщал ONLINE.UA, 31 января в Ровно полицейские задержали мужчину, которым в своем автомобиле перевозил гранату и патроны к стрелковому оружию.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?