В России жертвы пропаганды накинулись на противника Путина: видео насмешило сеть
Категория
Мир
Дата публикации

В России жертвы пропаганды накинулись на противника Путина: видео насмешило сеть

В России жертвы пропаганды накинулись на противника Путина: видео насмешило сеть
Источник:  online.ua

В сети обнародовали видео нападения поклонников президента России  Владимира Путина  на россиянина, который не голосовал за него на выборах.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное в Twitter.


На видео запечатлено, как группа россиян обступила автомобиль, на двери которого было наклеено "Путину нет", а на заднем стекле "Путин уходи!", и не давала проехать водителю дальше.


Читайте также: В Украине четко пояснили, чем Путин похож на Гитлера: опубликовано видео


"Предатель. Пускай едет в Америку или куда подальше, он не нужен нам здесь", "Живёт в России, и Путину - нет. Хлеб ест, сало ест наше, русское, пользуется всеми благами, и говорит, что Путину - нет!", "Уезжайте, тут вам не место!", - выкрикивали недовольные.



В сети обсудили видеоролик. Так, Четкий ТАСС написал: "Нет Путина нет России )". Нападение одноклеточных на человека который не голосовал за Путина".



SONG JAE RIM : "От их безмозглости шок и пропадают аргументы и остаётся только гомерический хохот!! Отмирающий мозг, а туда же. Политиканы".


Bravo: "Точно такие же убл**ки писали доносы... в свое время.




Вячеслав: "Пукин их душит-душит, душит-душит, а они всё глубже-глубже лижут. Сорняк и тот бы сдох уже".


Яшка Цыган: "Вот из за таких овощей мы ещё долго будим жить при этой е***ой власти("




ОLьГА: "Какой кошмар, вот и наступила эра мракобесия в России".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  россиянин записал видеообращение к Путину с обещаниями голосовать за него, если он вернёт в продажу спиртосодержащие вещества.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?