Хватит убивать: суть новой российской пропаганды показали одним рисунком
Категория
Мир
Дата публикации

Хватит убивать: суть новой российской пропаганды показали одним рисунком

Хватит убивать: суть новой российской пропаганды показали одним рисунком
Источник:  online.ua

В сети появилось яркий рисунок российского художника Игоря Поночевного, который четко продемонстрировал суть российской пропаганды и ее новой акции "Хватит убивать", якобы посвященной защите детей на Донбассе.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter-аккаунт 777hjr.

На рисунке изображен лидер нацистской Германии Адольф Гитлер, который держит в руке табличку с призывом "Хватит убивать".


Отметим, что ранее в России была организована пропагандистская акция "Хватит убивать", целью которой была заявлена защита детей на Донбассе.

Читайте также: Это вопиюще: в НАТО выдвинули открытые обвинения России



"Мы хотим привлечь к этой ситуации внимание всего мира и приглашаем известных людей присоединиться к нашей акции. Мы хотим остановить убийства детей", — говорили российские пропагандисты.
При этом о своем желании принять участие в акции уже заявили музыканты, которые неоднократно выступали в оккупированных боевиками Донецке и Луганске, не скрывая своей поддержки так называемых ДНР и ЛНР.


В частности, организаторами этого музыкального марафона выступили РЕН-ТВ и российский Пятый канал, а его участниками стали, в частности, Александр Скляр, Вадим Самойлов и Юлия Чичерина.


На появление фото отреагировали в соцсетях.




Как сообщал ONLINE.UA, ранее  украинские журналисты четко объяснили суть вранья путинской пропаганды об украинских танках в Авдеевке.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?