В оккупированном Крыму митингуют из-за газа и тепла, соцсети смеются: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В оккупированном Крыму митингуют из-за газа и тепла, соцсети смеются: появились фото

В оккупированном Крыму митингуют из-за газа и тепла, соцсети смеются: появились фото
Источник:  kafanews.com

В оккупированной Россией Феодосии жителям нескольких многоквартирных домов отключили горячую воду, тепло- и газоснабжение, в связи с чем в городе прошли митинги.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на местный сайт  kafanews.com.


Так, на днях более полусотни человек собрались во дворе по адресу улица Крымская, 13, протестуя против отключения газовых колонок. Руководство Феодосии отключило газоснабжение на основании акта о проверке дымвентканалов от сентября 2016 года, но местные жители уверяют, что проверку провели с нарушениями, а помимо того, что за ремонт необходимо платить самим жильцам, ждать ремонтных работ необходимо несколько месяцев.


Читайте также: Россия нас обманула: сеть насмешили откровения крымчанина-путинца


В целом, отключение газовых колонок произвели в домах №11, 13 и 17 по ул. Крымской и №61 по ул. Степаняна. При этом, домам по адресам Крымская, 11 и 13, а также Степаняна, 61, отключили газоснабжение с 31 января без предварительных предупреждений, а в доме №17 по улице Крымской отключили тепло, воду и газ только 7 февраля.


Необходимость отключения газоснабжения аргументируют случаями отравления угарным газом, которые случаются при неисправности дымвентканалов.


В соцсетях обсудили преимущества "русского мира" в аннексированном Крыму. Так, КРЫМский бандеровец написал: "Некоторые так живут уже 2 недели. Добавьте сюда отключения света и холодной воды + мрак на улице - идеальная картина "русского мира".



putin_huylo: "А где же байкеры с калорадками??? о_О".


DUBITABAM: "За что, с*ка, боролись? Слава Украине".



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в Крыму начали расклеивать листовки со словами о том, что Москва "сливает" полуостров.










Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?