Раскрыты имена и данные новых солдат Путина на Донбассе: опубликованы фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Раскрыты имена и данные новых солдат Путина на Донбассе: опубликованы фото

Раскрыты имена и данные новых солдат Путина на Донбассе: опубликованы фото
Источник:  InformNapalm

Украинские волонтеры опознали российских военных, которые принимали участие во вторжении на Донбасс: были названы бойцы 17-й отдельной мотострелковой бригады Вооруженных сил РФ, которые воевали против Украины летом-осенью 2014 года.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  InformNapalm.

"17-я отдельная мотострелковая бригада (место дислокации - поселок Шали, Чечня) ... одной из первых втянулась в необъявленноую войну против Украины во время летне-осенней кампании 2014 года и понесла существенные потери", - сообщили волонтеры.

Также они добавили, что их главными источниками информации стали сами военные, которые по своей глупости продолжают держать в соцсетях фотографии своих "ростовско-украинских командировок".


Читайте также: Российские пропагандисты высмеяли мертвых боевиков ДНР: опубликованы фото и видео

Так, в альбоме Рустама Рагимова до сих пор можно найти фотографии за июль-сентябрь 2014 года, на которых он вместе с сослуживцами позирует в полной боевой выкладке с опознавательным знаком "мятежных шахтёров Донбасса".



1. Рустам Рагимов, 24.03.1993 года рождения, родом из Геленджика, Краснодарского края.



Срочную военную службу проходил в 2012-2013гг. в 19-й ОМСБр (в/ч 20634, г. Владикавказ, РСО Алания) ЮВО. В апреле 2014 года, уже в статусе военнослужащего по контракту, был назначен на должность разведчика-пулемётчика в в/ч 65384.


2. Денис Петрикин, родился 1989 года рождения, уроженец Ставрополя



По состоянию на 2014 год — военнослужащий-контрактник 17-й ОМСБр.


Волонтеры отметили, что в альбоме Петрикина на большинстве фото фиксируются геотеги — метки, отражающие географическое положение. 
В том числе, это фотографии из базового лагеря российских сил вторжения Мясниковского района Ростовской области, а также из перевалочного лагеря российских интервентов, развёрнутого в непосредственной близости от украинской границы — в Куйбышевском районе той же Ростовской области.

3. Валерий Мезин, родился 23.04.1993 года в Геленджике.



Срочную военную службу проходил в 2012-2013 годах. в 10-й ОБр СпН ГРУ (в/ч 51532, Краснодарский край, г. Горячий Ключ, пос. Молькино) ЮВО. По состоянию на 2014 год — военнослужащий по контракту, в/ч 65384.

Личность четвертого пулемётчика "Х" волонтеры установить пока не смогли.



Как сообщал ONLINE.UA,  ранее волонтеры вычислили место расположения техники боевиков благодаря сюжету российских пропагандистов.








Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?