Вот дурачок: сеть насмешил российский писатель, записавшийся в боевики ДНР
Категория
Мир
Дата публикации

Вот дурачок: сеть насмешил российский писатель, записавшийся в боевики ДНР

Вот дурачок: сеть насмешил российский писатель, записавшийся в боевики ДНР

В сети высмеяли российского писателя и пропагандиста Захара Прилепина, который стал заместителем командира батальона боевиков так называемой ДНР.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Комсомольскую правду.


Российское издание пишет, что Прилепин "занял должность заместителя командира батальона спецназа по работе с личным составом в ДНР".


"По моей инициативе уже создано подразделение и мы будем стремиться к тому, чтобы на белом коне въехать в какой-нибудь близлежащий город, который был оставлен нами в силу разных причин", — заявил Прилепин в интервью российскому изданию.


По словам писателя, батальон начал формироваться летом 2016 года, он принадлежит полку специального назначения "армии" боевиков ДНР. Отвечая на вопрос о том, участвовал ли он в боях в составе батальона, Прилепин отметил, что "политрук - это не воспитатель в детском саду". 


Читайте также: Российский писатель размечтался о захвате Одессы: в Украине жестко ответили


Пользователей сети новая должность российского писателя насмешила.









Как сообщал ONLINE.UA, ранее  одиозный фанат "Новороссии" Захар Прилепин попытался разжалобить соцсеть фотографией сына убитого боевика ДНР Арсена Павлова (Моторолы).

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?