Легенда "Динамо": остался бренд, а в клубе ничего нет, пустота без перспективы
Категория
Спорт
Дата публикации

Легенда "Динамо": остался бренд, а в клубе ничего нет, пустота без перспективы

Легенда "Динамо": остался бренд, а в клубе ничего нет, пустота без перспективы
Источник:  FootBoom

Легендарный полузащитник киевского "Динамо" 80-х Василий Рац считает, что в нынешнем "Динамо" нет перспективы.


Как сообщает ONLINE.UA, об этом он заявил в интервью порталу Footboom.


"В этом сезоне был один раз, на матче Лиги чемпионов с "Бенфикой". В ложу билетов не хватило, но оно и к лучшему — сел среди обычных болельщиков. Когда Антунеш один раз подал за ворота, потом второй, я такое услышал в адрес команды... И я ведь с болельщиками где-то согласен. Нужно очень любить команду, чтобы тратить время на просмотр таких матчей... Кто-то молчит, потому что зависит от клуба. Или работает в структуре, или ждет своего шанса, не хочет портить отношения. Я их понимаю, это их жизнь. Я люблю "Динамо" и буду любить, но то, что сейчас происходит в клубе – я этого не воспринимаю и говорю об этом как есть. Остался бренд, а внутри ничего нет. Пустота. И самое страшное, что нет перспективы. И так считаю не только я. Давайте закроем эту тему, неприятно об этом говорить...", - сказал Рац.


Смотрите: Легенды не умирают: памяти Виктора Чанова — опубликовано видео


Напомним, ранее  другой легендарный динамовец беспощадно раскритиковал команду Сергея Реброва.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?