"Карпаты" одержали рекордную победу в 2017 году: опубликовано видео

Львовские "Карпаты" провели очередной контрольный матч на втором сборе в Турции.

Как сообщает ONLINE.UA, "зелено-белые" разгромили датский БСФ со счетом 5:0. Это крупнейшая победа львовян на сборах-2017 в Турции.

Все голы были забиты во втором тайме. В воротах датчан расписались Кристиан Пас, Владимир Гладкий (дважды), Игорь Карпенко и Владимир Войтович.

Во вторник "зелено-белые" сыграют еще две игры против датских команд - "Вейле" и "Фремад Амагер".

На следующий день после матчей с датчанами "Карпаты" отправятся во Львов, где будут готовится к матчу с "Черноморцем" в рамках 19-го тура Лиги Пари-матч, который состоится 26 февраля в Одессе.

Смотрите: Календарь и результаты всех матчей украинских клубов в зимнее межсезонье

5:0 Владимир Войтович, 87'

На 90+1 минуте Орест Лебеденко не реализовал пенальти (сейв голкипера)

Карпаты (1 тайм):  Мысак, Маркович, игрок на просмотре, Лобай, Пас, Толочко, Малашевский, Лебедь, Хомченко, игрок на просмотре, игрок на просмотре

Карпаты (2 тайм):  Силецкий, Завинский, Сеница, Выздрык, Маркович, Пас, Гладкий, Сильченко, Саутин, Войтович, Карпенко