В Украине набирает обороты скандал с пьяным судьей за рулем: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Украине набирает обороты скандал с пьяным судьей за рулем: появилось видео

В Украине набирает обороты скандал с пьяным судьей за рулем: появилось видео
Источник:  Украинская правда

В Одессе патрульные остановили пьяного главу Одесского окружного админсуда Олега Глуханчука, что стало причиной скандала.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Украинскую правду", цитирующую собственные источники.


Читайте также: Пьяный депутат устроил лютый дебош со стрельбой и ДТП: появилось видео


Инцидент случился 11 февраля, Глуханчук с явными признаками алкогольного опьянения ехал на Toyota Tundra члена исполкома Одесского горсовета, коммерческого директора ООО "Портинвест Лоджистик" Николая Шурды, и после остановки отказался проходить тест на драггере. Владелец автомобиля Шурда сидел на пассажирском сидении и также имел признаки опьянения, факт которого был подтвержден после теста в медучреждении.

Согласно данным источника, правоохранители составили протокол на Глуханчука по факту управления автомобилем в состоянии опьянения, а на Шурду по факту передачи транспортного средства пьяному. В сети появилось видео, на котором запечатлено, как Шурда и Глуханчук общаются с полицейскими и медиками, при этом Шурда ведёт себя агрессивно и использует ненормативную лексику:

,


Сотрудник Нацполиции Ярослав Тракало подтвердил факт инцидента, однако отказался называть фамилии: "Такой инцидент имел место. Мы не называем фамилии, потому что это персональные данные. Для нас неважно, кто был за рулем, если лица находились в состоянии алкогольного опьянения, то нам безразличен их статус".


Как сообщал ONLINE.UA,  в Николаеве задержали пьяного руководителя центрального районного отдела полиции Николая Калачева.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?